2+2+345267•355678:2345:57890-2345=


Ответы на вопрос

Отвечает Ярмолич Дима.
2+2+345267*355678/2345/57890-2345=4+122803876026/2345/57890-2345=4+52368390,62942/57890-2345=4+904,61894-2345=-1436,38106