ПОМОГИТЕ ПЖ! Выполните действия. 1) 1,3 •(-2,6) 2) 6,3 :(-2,1) 3)-0,24:(-0,6) 4)-7 6/7:(-9 3/7)

5)-4 3/8•4/21 Заранее спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Янков Ян.
1) 1,3 •(-2,6)=-3,38;/// 2) 6,3 :(-2,1)=3;/// 3)-0,24:(-0,6)=0,4;/// 4)-7 6/7:(-9 3/7)=55/7*7/66=5/6;/// 5)-4 3/8•4/21=-35/8*4/21=-5/6