Во 2 А классе 20 учеников, в 3 А - на 2 ученика больше, а в 4 А - на 1 ученика меньше, чем в 3 А.

Сколько учеников в 4 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.
20+2=22(уч)
22-1=21(уч)
Ответ:21 учеников училось в 4А
Отвечает Вагина Анастасия.
В 3А 20+2=22 учебника
в4А 22-1=21 учебник