Имея 2550 рублей. покупатель израсходовал в одном магазине 1/3 своих денег. а в другом 1/4. На

сколько рублей после этого у него осталось. меньше чем он израсходовал ?

Ответы на вопрос

Отвечает Печерик Маргарита.
2550/3=850
2550-850=1700р.
1700/4=425
1700-425=1275
Отвечает Крамлих Никита.
2550÷3=850-потратив в первый раз
2550÷4=637-потратил во второй раз
850-637=213-разница
Ответ:....