решите уравнение 2/3x+4/9x=3,2 заранее блогадарен /// (o)(o) (°_°) (_) (_) (_) (_)(_)


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
2/3x+3/4x=3,2
10/9x=32/10
x=32/10 : 10/9
х=2,88
Ответ : 2,88