3) 13/24d*32c 4) 18 1/3a*1 2/11b*9/13c упростите выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Югрин Даниил.
) 13/24d*32c =13/3d*4c=52/3cd=17 1/3cd

2)18 1/3a*1 2/11b*9/13c=55/3a*24/11b*9/13c=5/3a*24/1b*9/13c=    5/1a*24b*3/13c= 360/13abc=27 9/13abc