Раскройте скобки 3х-(5х-(3x-1))


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.
3х-(5х-(3x-1))=3х-(5х-3х+1)=3х-2х-1=х-1
Отвечает Кочешков Тимофей.
3х-(5х-(3х-1))=3х-(5х-3х+1)=3х-5х+3х-1=х-1