В автопарку 22% всех машин становят вантаживки . Сколько всего машин в автопарку , если вантаживок

66 .

Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.
66/х = 22/100
Х= 66*100:22= 300 машин
Отвечает Целищев Мирон.
 66    22 %
X       100 % 
-------
X = 66 * 100 : 22 = 300 ( машин) всего в автопарке