Реши уравнения (43-с)*17=289


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенков Алексей.
289разделить 17
43-с=17
с=43-17
с=26

Отвечает Емельянова Яна.
731-17c=289
-17c=442
c=-28,7