Расставь знаки арифметических действий и, если нужно, скобки так, чтобы получились верные

равенства. 7 7 7 7=6 7 7 7 7=15 7 7 7 7=8 7 7 7 7=294

Ответы на вопрос

Отвечает Панченко Марьяна.
(7*7-7):7=6
7:7+7+7=15
(7*7+7):7=8
(7*7-7)*7=294