Найдите неизвестное число a*43=2408


Ответы на вопрос

Отвечает Блок Богдана.
56*43=2408
2408/43=58
Значит:
56*43=2408
Отвечает Волкова Настя.
А= 2408:43 А= 56 Легко вроде