1. найди значения вырожения 9000-424*76:4= 2.начерти отрезок , длина четвёртой части которого

равна 2см 4 мм ( решение ) 3. решите уровнение а+120=4000:5= ( решение полностью)

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Маша.
9000-424*76:4=9000-8056=944

2см4мм:4=24мм:4=6мм это отрезок

а+120=4000:5
а+120=800
а=800-120
а=680