X:(52+48)=2плз плз плз


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.
X:(52+48)=2
x:100=2
x=2•100
x=200
ответ: x=200
Отвечает Зиятдинова Аиша.
52+48=100
Х=100х2
Х=200
--------------------
200:(52+48)=2
                 2=2