Как найти площадь прямоугольника со сторонами 4м и 9м


Ответы на вопрос

Отвечает Сомойленко Руслана.

Решение:

a = 4 м

b = 9 м

S = a * b

S = 4 * 9 = 36 (м²)

Ответ: 36 м².