От автовокзала выехали одновременно в противоположных направлениях автомашина и автобус скорость

машины 120кмч аавтобуса 80 кмч какое расстояние будет между ними через 2часп

Ответы на вопрос

Отвечает Сакин Никита.
V=S/T
V (общ) = V(1) + V (2)
V (общ) = 120 км/ч + 80 км/ч = 200 км/ч
S= V*T= 200км/ч * 2 ч = 400 км
Ответ: S= 400 км