Вычислить cos 5П/6 · tg П/3 2 0,5 -1,5 -0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Арина.
Cos 5П/6=-корень из 3/2
tg П/3=корень из 3
-корень из 3/2*корень из 3=-1.5