4 целых 2 две 9 девятых*2 целых 4 четыре 7 седьмых + 1 целая 2 две 9 девятых * 2 целых 4 четыре 7

седьмых.

Ответы на вопрос

Отвечает Горшков Иван.
4 2/9*2 4/7+1 2/9*2 4/7=
2 4/7(4 2/9+1 2/9)= 2 4/7* 5 4/9= 18/7*49/9= 18*49/7*9= 2*7=14