Решение -7,84-(-2,6-3,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гавшин Андрей.
(-2.6-3.4)- будет 6 минус на минус дают плюс 
-7.84-6=1.84
Отвечает Халюков Никита.
-7,84-(-2,6-3,4)=-7,84+2,6-3,4=-8,64