Запиши равенства и не равенства проверь верны ли они. 1) произведение чисел 293 и 70 равно разности

чисел 2900 и 849. 2) сумма чисел 9391 и 7028 равна частному чисел 82095 и 5. 3) частное чисел 70236 и 9 меньше их разности. 4) произведение чисел 8019 и 7 больше их суммы...

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёва Виктория.
1) 293*70=20 510
2900-849=2051
20 510 >2 051
не верное равенство
2)9 391+7028=16419
82 095:5=16 419
верное равенство
3)70 236:9=7 804
70 236-9=70 227
7 804<70 227
 верное утверждение
4) 8019*7=56 133
8019+7=8026
56 133>8026
верное утверждение