24-14 3/5 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Телегина Света.

24-14*3/5

24-14,6 = 9,4

Отвечает Пуздряк Марина.

Ответ:

9 2/5

Пошаговое объяснение:

25-14.6=9.4(9 2/5)