Найди длину ребра куба, если объем равен 64 см кубических


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a^3,  a^3=64,  a=4(cm)

Отвечает Исангулова Карина.

Пошаговое объяснение:

Объем куба по формуле:

V = a³ = 64 см³

а = ∛64 = ∛4³ = 4 см - сторона куба - ответ.