Помогите пж) Провод длиной 91 см разрезали на три части. Длина первой части равна 32 см, длина

второй части на 9 см меньше, чем длина первой части. На сколько сантиметров длина третьей части больше длины первой части ?

Ответы на вопрос

Отвечает Анненкова Олеся.
1)32-9=23см.-длина второй части
2)91-32-23=36см.длина третьей части
Отвечает Невзоров Иван.
1) 32-9 = 23 см- длина второй части
2) 91 -( 32+23) = 91- 55= 36 см- длина третьей части
3) 36 - 23 = 13 см- на 13 см больше