Длина участка прямоугольной формы 70 м,а ширина 30 м. сколько шагов надо сделать что бы пройти по

его параметру

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Айман.

Периметр участка равен (70*2)+(30*2)= 140+60= 200 метров
следовательно 200 метров*2 шага= 400 шагов
Ответ: для того что бы пройти участок по периметру, необходимо сделать 400 шагов