Решить уравнение 9х+11=13х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздецкий Никита.
9x+11=13x-1
9x-13x+11+1=0
-4x+12=0
4x=12
x=12/4
x=3
Отвечает Матющенко Егор.
13х-9х=11+1 4х=12 х=3