Скорость одной машины 43км а другой 56 км выехали навстречу друг другу.через сколько часов

встретятся если расстояние между городами 693 км

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.
43+56=99 (км)-скорость    сближения
693:99=7 (ч)они  встретятся
Ответ :7 (ч)они  встретятся