Помогите (0.3-3/20)*2 6/7-2/5:1.4


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Кристина.
(0,3-3/20)* 2 6/7-2/5:1,4=(3/10-3/20)*20/7-2/5:14/10=(6/20-3/20)*20/7-2/5:14/10=3/20*20/7-2/7=3/7-2/7=1/7