СРОООЧНО 2/3+2/5 6/7-6/8 4/25·50/44 7/9+2/3 2/3-1/13 7/16+5/24 44/45-7/9 24/65·15/32 15/26+12/13

20/21-3/14 5/42·36/43 5/18+8/27 15/16-3/8 35/51·17/70 7/8+11/12

Ответы на вопрос

Отвечает Мизерова Валерия.

2/3+2/5=1 1/15

6/7-6/8=3/28

4/25*50/44=2/11

7/9+2/3=1 4/9

2/3-1/13=23/39

7/16+5/24=31/48

44/45-7/9=1/5

24/65-15/32=207/2080

15/26+12/13=1 1/2

20/21-3/14=31/42

5/42*36/43=30/301

5/18+8/27=31/54

15/16-3/8=9/16

35/51*17/70=1/6

7/8+11/12=1 19/24