Самая крупная из ядовитых змей-медянок имеет длину 0,75 м,а самая крупная королевская кобра длиннее

медянки в 7,44 раза. Какова длина королевской кобры? ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Жижева Даша.
1) 0,75*7,44=5,58 м длина королевской кобры
Отвечает Дащинская Наталия.
0,75*7,44=5,58 (м)-длина кобры