Найдите значение степени: (-4/9)•(-4,9)


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
(-4/9)•(-4/9)=

 \frac{16}{81} = ( \frac{2}{3} ) {}^{4}

Если,как в задании,то (-4/9)•(-4,9)=(-4/9)•(-49/10)= 2/9 × 49/5=98/45=2,17
Отвечает Акула Андрей.

(-4/9) × (-4/9) =16/81= (2/3)⁴