21т785кг:5 вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.
21 т= 21000 кг
1.) 21000 + 785 = 21785(кг)
2.) 21785: 5 = 4357 (кг.)
Отвечает Колесников Стас.
4357 кг или 4 т 357 кг