В 6 ящиках столько же килограммов груш сколько в трех ящиках килограммов яблок какова масса яблок в

одном ящике если масса груш в одном ящике если масса груш в одном ящике 8 кг? Г) используя схему запиши решение задачи выполнив одно действия? Д) Запиши к данному условию вопросы на которые ты можешь ответить, выполнив арифметические действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Кемпа Юля.
6×8=48(кг)-в 6 ящиках
48:3=16(кг)-в одном ящике
Ответ:16кг