Придумайте задачу по выражению 168-43 и умножить на 2С ответом и решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.
У Маши 168 орехов а у Пети на 43 меньше чем у Маши а у Толи в 2 раза больше чем у Пети.сколько у толи орехов?
1)168-43=125(о)у Пети
2)125*2=250 (0) у толи