В первый день в теплице посеяли 213 семян перца во второй -в 2 раза больше чем первый а в третий на

215 меньше чем первый и второй день вместе сколько семян посеяли в теплице в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Спирин Павел.
Во 2 день-213 х 2=426 семян
В 1 и 2 дни-213+426=639 семян
В 3 день-639-215=424семян
Ответ 426 и 424 семян
Отвечает Ермольников Виктор.
213*2=426 (1 и 2 день)
426-215=211(3 день)