Разложите данные числа на простые множители:2139,4805,1085,1225,3751,961


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2139=3*23*31
4805=5*31*31
1085=5*7*31
1225=5*5*7*7
3751=11*11*31
961=31*31
Отвечает Худобина Маргарита.
2139 = 3 на 23 на 31
4805 = 5 на 31 на 31
1085 = 5 на 7 на 31
1225 = 5 на 5 на 7 на 7
3751 = 11 на 11 на 31
961 = 31 на 31