На компьютере установлен пароль состоящий из семи цифр цифры идут в порядке возрастания каждая

следующая цифра больше предыдущей вторая цифра в этом пароли 3 пятая 6 Перечисли все цифры которые могут стоять на седьмом месте в пароле

Ответы на вопрос

Отвечает Друкачук Соня.
3+3=6, 6+3=9, 9+3=12, 12+3=15, 15+3= 18, 18+3=21.
Пароль такой 3,6,9,12,15,18,21.