Скобка 18 умножить 331 минус скобка 46348 плюс 67892 скобка разделить 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кашка Вероника.
18 × 331 − (46348 + 67892) / 2 = 51162
1)
46348 + 67892 = 114240 
2)
18 × 331 = 5958 
3) 
114240 / 257120 
4)
 57120- 5958  = 51162