Костюм стоит 360 рублей,а рубашка в 4 раза дешевле. на сколько рубашка дешевле костюма?


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.
1) 360:4=90( руб) рубашка
2) 360-90=270(руб) дешевле рубашка
Отвечает Прилепский Павел.
360/4=90руб стоит рубашка
360-90=270 руб
Ответ: на 270 руб рубашка стоит дешевле костюма