Охотники верхом на лошади проехали 28 км со скоростью 14 км\час. Сколько времени он потратил на

дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.
T=S/v
t - время
S - расстояние
v - скорость
t=28/14=2часа потратил на дорогу

Отвечает Казиханов Диас.
1) 28/14=2  (ч)-потратил на дорогу.
Ответ:2 часа