С первого поля площадью 14 га собрано 112 ц зерна, а со второго поля площадью 12 га - 108 ц зерна.

Урожайность (ц/га) какого из полей больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничный Лёша.
112/14=8 ц/га с 1 поля
108/12=9 ц/га со 2 поля
9-8=1
Урожайность выше со 2го поля
Отвечает Михеєнкова Алёна.
Первого,конечно,это же видно.
ну, во-первых, по га площадь больше на 2га
ну и собрано зерна больше на 4ц:)