В один магазин привезли 27 коробок с конфетами , а в другой 30 коробок таких же .Во второй магазин

привезли на 24 кг конфет больше чем в первый .Сколько кг конфет привезли в первый магазин.

Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

1.30-27=3 (кор)

2.24:3=8 (кг)- в одной кор

3.27*8=216 (кг)конфет привезли в 1 магазин

4.30*8=240 (кг) конфет привезли во 2 магазин

240-216=24 кг разница

Отвечает Омаров Рамазан.

1) 30 - 27 = 3 коробки разница

2) 24 : 3 = 8 кг в 1 коробке

3) 27х 8 = 216 кг в 1 магазин

4) 30 х 8 = 240 кг во 2 магазин.