В трёх построенных домах поселилось 634 человека. В первом доме поселилось 242 человека, во втором

на 17 человек меньше, чем в первом. Сколько человек поселилось в третьем доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Соснин Иван.
634-(242+(242-17))равно 167
Отвечает Григорьева Александра.
242-17=225
242+225=467
634-467=158