Реши уравнение: 2,3x−1,9=4,2x. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.

Ответ:2.3x-1.9=4.2

       2.3x-4.2x=1.9

       -1.9x=1.9

          x= -1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шушляпина Юлия.
2.3x-4.2x=1.9
-1.9x=1.9
X=-1