Площадь одной двенадцатой части квадрата 3 см в квадрате. Найди площадь всего квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Ксения.
3:1/12=36 (см2)
ответ: площадь квадрата 36 см2
Отвечает Страшных Никита.
1). 3*12:1=36 (см/кв) площадь квадрата.