(x+10):73=20 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяева Вика.
X+10=20*73; x+10=1460; x=1460-10; x=1450
Отвечает Егоров Артём.
Х+10=20*73
х+10=1460
х=1460-10
х=1450