В теплице с 1м снимают 30 кг. огурцов.Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно

вырастить в теплице прямоуголиной формы длиной 10 м. и шириной 1 м? И что такое долей фигуры

Ответы на вопрос

Отвечает Орловский Алексей.

площадь прямоугольника= 10м*1м=10квм

30*10=300 кг

ответ. в теплице площадью 10 квм снимают 300 огурцов.

 

Отвечает Базарбай Айдос.

10*1=10

30*10=300кг

Ответ:300кг.