РЕШИТЕ ПЖ 1.( a + 25) +34 =152 2. 67+(m-24)=235


Ответы на вопрос

Отвечает Denver Lesha.
(a+25)+34=152
a+25+34=152
a=152-25-34
a=93

2,67+(m-24)=235
2,67+m-24=235
m=235-2,67+24
m=256,33