3(2x+5)-(4-3x)=1-8(3-x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Рамс Катя.
3(2x+5)-(4-3x)=1-8(3-x)
6x+15-4+3x=1-24+8x
6x+3x-8x=1-24-15+4
x=-34
x=-34
Ответ: -34