1 3/4:2 1/8=x:4 6/7 Решите уравнение:


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.
1 3/4 : 2 1/8 = Х : 4 6/7 7/4 : 17/8 = Х : 34/7 7/4 х 8/17 = Х : 34/7 14/17 = Х : 34/7 Х = 14/17 х 34/7 Х = 4.