75880:(n-29965)=70 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Куприна Даша.
N-29965=75880:70
n-29965=1084
n=29965+1084
n=31049
Отвечает Павлов Даниил.
N-28865=75880:70
n-28865=1084
n=1084+28865
n=29949