Пешеход прошёл 24 км за 6. часов Сколько километров проедет за это же время всадник, если он будет

двигатся втрое быстрее?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахимова Раиса.
Решение: 

1) 24:6=4(км\ч) - скорость пешехода
2) 4*3=12(км\ч)  - скорость всадника
3) 12*6=72(км) - пройдет всадник

Ответ: 72 км
Отвечает Хахалина Алина.
Если пешеход 24кмза 6 часов значит надо 24 умножить на 3,и получаеся 72 км в час